Вера ПАНЧЕНКО (kerogaz50)
Все написанные рецензии (101)
в ответ на произведение
Моя боль
08.06.2026 в 09:46
Не умею писать рецензии так красиво, как Вы. Но очень сильный стих! С Душой!
0
в ответ на произведение
"Мы стоим высоко возле края земли..."
04.06.2026 в 08:59
Прекрасное смятенье чувств в стихах!
1


автору
Вера ПАНЧЕНКО
02.06.2026 в 13:01
Вера!
Благодарю, за комментарий!
С уважением, Николай Проявитель-Гончаров
Благодарю, за комментарий!
С уважением, Николай Проявитель-Гончаров
0
в ответ на произведение
Контракт или жизнь после смерти. (Слегка шуточное эзотерическое эссе)
01.06.2026 в 18:13
Очень интересно и познавательно! Благодарю!
0






